Маски для лица

Длительность процедуры

20-35 минут

Количество процедур

2 процедуры в неделю

Благоприятное время для проведения

круглогодично

Маска для лица является одной из самых распространенных и доступных процедур, предлагаемых в комплексе косметических процедур по уходу за кожей лица.

Какие проблемы кожи можно решить с помощью масок?

Как правило, проблемы с кожей лица возникают в зависимости от типа кожи – жирной, сухой, чувствительной, увядающей и т.д. Жирная кожа чаще подвержена возникновению акне, она имеет расширенные поры, сальный блеск, черные точки (комедоны).

 

МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ кожи выполняет несколько функций – она уменьшает секрецию сальных желез и их закупорку, оказывает противовоспалительное и подсушивающее действие. Сухая кожа часто шелушится, плохо переносит воду для умывания – после этого возникает чувство стянутости и раздражения. Признаки старения на сухой коже появляются намного раньше, поскольку в ней мало влаги, придающей свежесть и упругость. ПРОБЛЕМЫ СУХОЙ кожи помогают решить увлажняющие и питательные маски.

Процедура нанесения маски

Косметолог непременно проведет пробу на аллергию перед тем, как накладывать маску на лицо клиентке. Обычно для этого достаточно нанести небольшое количество состава на разгибательную поверхность предплечья. Если через 5-10 минут не возникает покраснения, жжения или зуда в месте проведения пробы, маску можно наносить на лицо.

Перед проведением маски кожа лица должна быть тщательно очищена..

Наносится маска снизу вверх по массажным линиям: от подбородка к мочкам ушей, от уголков губ к середине ушной раковины, от носа к вискам, затем от середины лба к вискам

После процедуры в течение двух часов (как минимум!) не рекомендуется наносить макияж, возможно лишь нанесение легкого увлажняющего крема.

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ

         Альгинатная маска

600 руб.

 Глиняная маска

300 руб.

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена! Ожидайте звонка.

Процедуру проводят:

Валентина Анатольевна Карпова

 

косметолог-эстетист

Елена  Анатольевна Василевич

 

Врач-дерматокосметолог

ООО "Срочная помощь+" ИНН 6234088516   ОГРН 1116234001498

Имеются противопоказания необходима консультация специалиста