Моделирующий массаж лица

Длительность процедуры

15-25 минут

Количество процедур

8-10 сеансов в месяц

Благоприятное время для проведения

круглогодично

Массаж лица ускоряет обменные процессы в коже, способствует выведению токсинов и лишней жидкости, укрепляет мышцы лица. За счет этого контур лица подтягивается, а рельеф кожи становится ровным.

Моделирующий массаж лица является техникой глубокой проработки мышц декольте, шеи и лица, благодаря чему эластичность кожи повышается, активизируется процесс синтеза эластина и коллагена, кожа обогащается кислородом и питательными веществами. Массаж снимает отеки и убирает застойные явления за счет того, что оказывает влияние на лимфатическую систему сосудов в верхнем слое кожи и производит дренажный эффект.

До 25-27 лет

Массаж лица необходим только в случае, если кожа лица сильно жирная и пористая, а также при угревой сыпи в стадии ремиссии.

От 28 до 40 лет

Начинаются физиологические этапы старения, массаж нужен в профилактических целях: замедление старения кожи, поддержка тонуса мышц лица, шеи и зоны декольте.

После 40 лет

Классический массаж лица — первейший способ борьбы с морщинами, улучшения внешнего вида и общего состояния организма. Применим как для женщин, так и для мужчин.

Периодичность процедуры

Противопоказания

Сахарный диабет

Гипертония

Кожные заболевания

Онкологические заболевания

Повышенная хрупкость сосудов

Болезни крови

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ

Массаж лица

650 руб.

Процедуру проводят:

Валентина Анатольевна Карпова

 

косметолог-эстетист

Елена  Анатольевна Василевич

 

Врач-дерматокосметолог

ООО "Срочная помощь+" ИНН 6234088516   ОГРН 1116234001498

Имеются противопоказания необходима консультация специалиста